Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

«В Нижнем Тагиле стартовала 4 ежегодная акция «Собери ребенка в школу».

 «В Нижнем Тагиле стартовала 4 ежегодная акция "Собери ребенка в школу».Волонтеры Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе», города Нижнего Тагила уже четвёртый год подряд, проводят благотворительную акцию «Собери ребенка в школу».
В этом году акция стартовала 11 августа. Волонтеры Благотворительных фондов «Независимость» и «Преображение»,

которые входят в состав ЦПГИ «Вместе» провели акцию на территории торгового центра «Райт» по адресу: улица Юности 16/б с 17.00 до 20.00 часов вечера. Благодаря этой акции дети из неблагополучных семей пойдут в школу счастливыми и готовыми к новым открытиям в их школьной жизни. Ради этого, волонтеры отрывают 3 часа из своего личного времени и будут проводить акцию в течении 6 дней не только в Дзержинском районе, но и в городе с 17.08. по 20.08.2016г в торговом центре «Райт» по адресу: улица Садовая 81. На время проведения акции, волонтеры рассчитывают собрать около 150 школьных наборов с канцелярскими принадлежностями для неблагополучных семей. Акция действует уже второй день и за это время, благодаря отзывчивым и неравнодушным жителям Дзержинского района собрали 369 единиц школьных принадлежностей.
Напоминаем, что цель данной акции — собрать школьные наборы в помощь несовершеннолетним детям из многодетных и малообеспеченных семей, которые состоят на учёте в ТКДН и ЗП Дзержинского района и ГБУ СОН СО «СРЦН Тагилстроевского района города Нижний Тагил», которые обратились к нам с письмами о просьбе, об оказании помощи. Организаторами акции по сбору школьных принадлежностей выступает Центр поддержки гражданских инициатив «Вместе» и Клуб волонтёров «Добродетель».
Друзья!!! Сегодня у Вас есть возможность оказать помощь этим детям не оставайтесь равнодушными, творите добро и мир измениться!!!
Вы также можете связаться с нами по всем интересующим Вас вопросам по
тел. +7912 630 84 84 — координатор ЦПГИ «Вместе» Евгений Владимирович Краузе.
***НОБФ Независимость, и НОБФ Преображение, входят в состав Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе». Более подробную информацию о нас вы можете увидеть на наших сайтах.
НОБФ «Независимость» — http://nezavisimost-fond.ru https://nezavisimost-fond.ru/
НОБФ «Преображение» — http://preobragenie-tagil.ru http://preobragenie-tagil.ru/
ЦПГИ «Вместе» — http://vmeste-tagil.ru/http://vmeste-tagil.ru/
Пресс — центр Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе»
г. Нижний Тагил
 «В Нижнем Тагиле стартовала 4 ежегодная акция "Собери ребенка в школу».

 «В Нижнем Тагиле стартовала 4 ежегодная акция "Собери ребенка в школу». «В Нижнем Тагиле стартовала 4 ежегодная акция "Собери ребенка в школу».