Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ ФУТБОЛУ В РАМКАХ ПРОЕКТА «СПОРТИВНЫЙ ТАГИЛ»

 ЧЕТВЕРТЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ ФУТБОЛУ В РАМКАХ ПРОЕКТА «СПОРТИВНЫЙ ТАГИЛ»Общественный проект «Спортивный Тагил» продолжает привлекать молодёжь города для товарищеских встреч по мини футболу.
27 августа 2016 года в «Металлург Форуме» состоялись очередные соревнования

по мини футболу между некоммерческими организациями и дворовыми командами города.
На этот раз за первое место боролись три команды: благотворительный фонд «Независимость»; «Центр Защиты Прав Граждан» и дворовая команда «Т Т».
Эта спортивная встреча была особенной для участников. Специальными гостями турнира стали: легендарный футболист и самый титулованный тренер Российской Федерации Валерий Георгиевич Газзаев, а также депутат Государственной Думы Российской Федерации Александр Леонидович Бурков.
В своём вступительном слове Валерий Газзаев говорил ребятам о том, что высоких достижений, как в спорте, так и в других сферах жизни можно добиться только терпением и упорным трудом. Тренер дал напутственное слово участникам и ободрил их, что если они будут использовать эти принципы, то они обязательно добьются победы.
После этого Валерий Георгиевич провёл жеребьёвку и турнир стартовал.
Встреча была «жаркой», каждая команда приложила максимум усилий для победы. По итогам встречи первое место заняла команда благотворительного фонда «Независимость». Второе место – команда «Т Т», и третье – «Центр Защиты Прав Граждан».
Все участники турнира получили в подарок футбольные мячи с автографом легенды Российского футбола Валерия Газзаева.
После встречи ребята общались и фотографировались.
«Неважно кто на первом или третьем месте. Мы встретились, познакомились и отлично провели время» — прокомментировали участники турнира.

*** НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе».
http://vmeste-tagil.ru/
http://www.nezavisimost-fond.ru/
Пресс центр Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе» г. Н. Тагил
 ЧЕТВЕРТЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ ФУТБОЛУ В РАМКАХ ПРОЕКТА «СПОРТИВНЫЙ ТАГИЛ» ЧЕТВЕРТЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ ФУТБОЛУ В РАМКАХ ПРОЕКТА «СПОРТИВНЫЙ ТАГИЛ» ЧЕТВЕРТЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ ФУТБОЛУ В РАМКАХ ПРОЕКТА «СПОРТИВНЫЙ ТАГИЛ»

 ЧЕТВЕРТЫЙ ТУРНИР ПО МИНИ ФУТБОЛУ В РАМКАХ ПРОЕКТА «СПОРТИВНЫЙ ТАГИЛ»