Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

«МОЙ ВЫБОР – ЖИТЬ ТРЕЗВО!»

 «МОЙ ВЫБОР – ЖИТЬ ТРЕЗВО!»По приглашению администрации Государственного Нижнетагилського профессионального колледжа им. Демидова волонтёры благотворительного фонда «Независимость» встретились с учащимися первых курсов.

Разговор состоялся четвёртого октября 2016 года в стенах учебного заведения. Поводом для общения стала актуальная в наши дни тема: « Что такое психоактивные вещества и их воздействие на жизнь человека».
В аудитории собралось около сорока студентов и преподавателей, которые узнали о том, что алкоголь, табак и другие наркотические вещества относятся к группе нейротоксичных ядов и обладают огромным разрушительным воздействием на организм человека. Также ребята узнали о том, что такое трезвое мышление и как его не потерять. Были развенчаны некоторые популярные мифы об алкоголе, табаке и других наркотиках.

Подводя итоги встречи, ребята смогли выделить плюсы трезвого, здорового образа жизни, а также минусы употребления психоактивных веществ.
«Это была интерактивная беседа. Мы позволили ребятам в конце встречи на основании полученной информации самим сделать выводы. В течение всего времени они задавали вопросы и рассуждали об этой теме. В этом учебном заведении мы уже не в первый раз. Благодарим администрацию колледжа за приглашение. Будем работать дальше» — рассказали волонтёры фонда «Независимость».

*** НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе».
http://vmeste-tagil.ru/
http://www.nezavisimost-fond.ru/
Пресс центр Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе» г. Н. Тагил
 «МОЙ ВЫБОР – ЖИТЬ ТРЕЗВО!» «МОЙ ВЫБОР – ЖИТЬ ТРЕЗВО!» «МОЙ ВЫБОР – ЖИТЬ ТРЕЗВО!»

 «МОЙ ВЫБОР – ЖИТЬ ТРЕЗВО!»