Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ.

 ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ.Ежегодно отмечаемый 1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом служит делу укрепления организованных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции и СПИДа, распространяющейся по всем регионам мира

Организованные усилия направлены на укрепление общественной поддержки программ профилактики распространения ВИЧ/СПИД, на организацию обучения и предоставления информации по всем аспектам ВИЧ/СПИД.
Так в этот день в городе Нижний Тагил в помещении ТРЦ « КИТ» открылся ещё один стационарный кабинет экспресс тестирования на ВИЧ инфекцию.
Сотрудники благотворительного фонда «Независимость» совместно с волонтёрами добровольческого отряда «От сердца к сердцу» поддержали эту акцию и приняли активное участие в раздаче информационных материалов на эту тему. Также ребята приглашали всех желающих пройти экспресс тестирование в кабинете и узнать свой ВИЧ статус.
Волонтёры НОБФ «Независимость» продолжают поддерживать всероссийскую акцию по экспресс тестированию на ВИЧ инфекцию. Информирование населения города будет продолжено.
Напоминаем, в Нижнем Тагиле кабинет экспресс тестирования на ВИЧ инфекцию работает: каждый последний вторник месяца в помещении кинотеатра «Родина» с 16.00 до 19.00 ч; каждую последнюю среду месяца на привокзальной площади работает мобильный пункт экспресс тестирования с 16.00 до 19.00 ч; и каждый последний четверг в ТРЦ «КИТ» с 16 до 19 часов.
Всех жителей города приглашают сдать экспресс-тест на ВИЧ и быть уверенными в своем будущем. Анонимно, бесплатно и быстро.
Адрес филиала СПИД центра — Н.Тагил ул. Джамбула 45.

*** НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе».
http://vmeste-tagil.ru/
http://www.nezavisimost-fond.ru/ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ.

 ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ. ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ.

 ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ.

 ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ. ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ.