Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

«Влияние химической зависимости на жизнь человека».

 «Влияние химической зависимости на жизнь человека».Работа по программе.
23 апреля 2017 года волонтёры благотворительного фонда «Независимость» посетили ребят, проходящих курс социальной реабилитации.
В начале встречи провели

обратную связь по программе «Сохранение трезвости» и обсудили написание индивидуальных дневников. После этого перешли к теме : «Влияние химической зависимости на жизнь человека». Затем обсудили в форме диалога тему «Зона ответственности».
В процессе знакомились с новыми участниками программы, разобрали сложные моменты из материала программы, обсуждали текущие и будущие мероприятия.

Подобные встречи проходят в рамках проекта » Трезвый, Здоровый, Живой» и являются неотъемлемой частью программы социальной реабилитации НОБФ «Независимость».

НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе» и осуществляет свою деятельность в Нижнем Тагиле и Свердловской области. http://vmeste-tagil.ru/ http://www.nezavisimost-fond.ru/ «Влияние химической зависимости на жизнь человека». «Влияние химической зависимости на жизнь человека». «Влияние химической зависимости на жизнь человека».