Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Слёт Некоммерческих Организаций города

 Слёт Некоммерческих Организаций городаСотрудники НОБФ «Независимость» приняли участие в городском слёте НКО.
8 декабря в Нижнем Тагиле прошёл V слёт руководителей некоммерческих организаций
Волонтёры

Центра поддержки гражданских инициатив «Вместе» приняли участие в организации мероприятия и подготовили небольшой концерт для участников слёта некоммерческих организаций и общественных движений. На мероприятии собралось более 150 представителей общественных организаций. Мероприятие стало ежегодным и очень значимым событием для волонтёрских объединений.
Сергей Константинович Носов поблагодарил волонтёров за проделанную работу и пожелал новых побед в добровольческой деятельности. Также выступили депутаты городской думы, призвал волонтёрские движения к сотрудничеству. Затем выступали представители общественных организаций, которые делились опытом и представили несколько благотворительных проектов. Далее был утвержден новый состав совета некоммерческих организаций и определены кандидатуры для формирования общественной палаты Нижнего Тагила. На слете, также поздравили и наградили благодарственными письмами партнеров мероприятия и юбиляров НКО. В завершении праздничного мероприятия волонтёры ЦПГИ «Вместе» Лейла Бургардт и Юлия Тюлькина выступили с концертом.
Пресс — центр ЦПГИ «Вместе» г. Нижний Тагил.

***НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/ и осуществляет свою деятельность в Нижнем Тагиле и Свердловской области.
 Слёт Некоммерческих Организаций города Слёт Некоммерческих Организаций города

 Слёт Некоммерческих Организаций города Слёт Некоммерческих Организаций города