Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Спортивные состязания для детей

 Спортивные состязания для детей21 апреля 2018 волонтеры благотворительных фондов «Независимость» и «Преображение посетили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Южаковского Пригородного района Свердловской области, где провели для детей спортивную эстафету «Веселые старты».
Волонтеры провели мероприятие, состоящие из нескольких состязаний с мячом, обручем, скакалкой и канатом. Была прекрасная солнечная погода и детис удовольствием приняли участие в соревнованиях. В эстафете приняло участие 18 детей. Самому юному участнику было 4 года. Ребята разделились на три команды: «Торнадо», «Орлы» и «Высшая лига». Самой сильной и быстрой оказалась команда «Орлы».
В завершении эстафеты волонтеры поздравили участников команд с победой и вручили каждой команде по сертификату на отдых в спортивно –развлекательном центре «Гора Белая». Дети были наполнены радостью и восхищением.
«Мероприятие «Веселые старты» нам очень понравилось! Прошло все замечательно, здорово и задорно! Желаем Вам благополучия. Сотрудникам здоровья и счастья. Ждем еще Вас в гости!», — поделилась своими впечатлениями педагог-психолог Климцева Алена Анатольевна.
Волонтёры благодарят за помощь в проведении праздника и индивидуального предпринимателя Зудова Артура Владимировича за открытое сердце!

***НОБФ «Независимость» www.nezavisimost-fond.ru входит в состав ЦПГИ «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/ и осуществляет свою деятельность в Нижнем Тагиле и Свердловской области. Спортивные состязания для детей  Спортивные состязания для детей  Спортивные состязания для детей Спортивные состязания для детей Спортивные состязания для детей