Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

В день молодёжи состоялся Шоу концерт «Трезвый – Здоровый – Живой»

 В день молодёжи состоялся Шоу концерт «Трезвый – Здоровый – Живой»В рамках дня молодёжи в Дзержинском районе Нижнего Тагила прошёл праздничный шоу концерт «Трезвый – Здоровый – Живой», приуроченный к международному дню борьбы с наркоманией.
29 июня 2018 года на главной сцене площади Славы жители и гости города увидели 

уникальное шоу с участием спортивных и творческих коллективов города.
С показательными выступлениями выступили спортсмены от клуба ОМСО Воркаут Нижний Тагил | Resistant Team и Боксёрский Клуб Антона Шомина «Квазар», клуб средневекового фехтования и команда цирковой акробатики. Зажигательные песни от волонтёров благотворительного фонда «Независимость» сменяли танцевальные номера от студий «Драйв» и «Е – дэнс».
Ведущие шоу всё время развлекали публику шутками и конкурсами. Были разыграны сертификаты в фитнес центры, салоны красоты, детские развлекательные клубы и кафе среди зрителей и участников конкурсов.
Также на площадке был размещен мобильный пункт экспресс тестирования на ВИЧ. Любой желающий мог бесплатно и анонимно пройти тестирование. А проходившая по соседству акция «Сигарету на конфету», собрала немало желающих поменять сигареты на вкусные конфеты и печенье.
В течение всего вечера на площади работали волонтёры и сотрудники фонда «Независимость», которые раздавали информационные материалы по проблемам химических зависимостей и социально-опасных заболеваний. Также у них можно было получить консультации по этим вопросам.
«Главным посылом этого концерта была трезвость, здоровье и жизнь. Мы хотели рассказать и показать людям, что трезвость – это естественно и нормально, это не скучно. Что здоровье необходимо, а жизнь прекрасна» — поделились участники шоу.
Организаторами проекта выступили благотворительный фонд «Независимость», администрация Дзержинского района, при участии филиала областного СПИД центра. А также при поддержке бизнес сообщества города Нижнего Тагила.
Коллектив благотворительного фонда выражает искреннюю благодарность всем , кто организовывал, принимал участие и поддерживал этот проект.

*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой», осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.

***НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/ и осуществляет свою деятельность в Нижнем Тагиле и Свердловской области.

 В день молодёжи состоялся Шоу концерт «Трезвый – Здоровый – Живой» В день молодёжи состоялся Шоу концерт «Трезвый – Здоровый – Живой»  В день молодёжи состоялся Шоу концерт «Трезвый – Здоровый – Живой» В день молодёжи состоялся Шоу концерт «Трезвый – Здоровый – Живой»  В день молодёжи состоялся Шоу концерт «Трезвый – Здоровый – Живой»  В день молодёжи состоялся Шоу концерт «Трезвый – Здоровый – Живой»  В день молодёжи состоялся Шоу концерт «Трезвый – Здоровый – Живой» В день молодёжи состоялся Шоу концерт «Трезвый – Здоровый – Живой» В день молодёжи состоялся Шоу концерт «Трезвый – Здоровый – Живой»  В день молодёжи состоялся Шоу концерт «Трезвый – Здоровый – Живой»