Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Спорт и творчество — важные составляющие процесса восстановления

 Спорт и творчество - важные составляющие процесса восстановления От информационных занятий мы перешли к активному и практическому отдыху.
Обучающий процесс при этом не останавливается, потому что

людям приходится работать в команде и проявлять навыки взаимодействия друг с другом. А это очень важный компонент в этапе формирования трезвой и здоровой личности.
Так совпало, что в эти дни были ещё два дня рождения и участники приготовили конкурсы и комические сценки для тех, кто собрался. И конечно же не обошлось без шашлыка и бани.
Хорошее настроение, общение, поздравления и пожелания стали главной темой этого времени Спорт и творчество - важные составляющие процесса восстановления Спорт и творчество - важные составляющие процесса восстановления Спорт и творчество - важные составляющие процесса восстановления Спорт и творчество - важные составляющие процесса восстановления.
Победившие участники получили призы в виде билетов в кинотеатр, а остальные утешительные подарки. А все вместе — массу хорошего настроения и эмоций.
*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой», осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.

***НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/ и осуществляет свою деятельность в Нижнем Тагиле и Свердловской области.