Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

«Красная лента» в день борьбы со СПИДом

 "Красная лента" в день борьбы со СПИДомЕжегодно 1 декабря отмечается международный день борьбы со СПИДом. В рамках мероприятия «Красная лента» сотрудники благотворительного фонда «Независимость» были приглашены в Покровский

Дом Культуры. С напутственным словом для всех собравшихся выступил директор НОБФ «Независимость» Долгалев Алексей Геннадьевич. Также с приветственной речью выступили глава администрации Горнозаводского городского округа и представители местной администрации.
Далее пришедшие смогли увидеть концертную программу с участием молодёжных творческих коллективов. Также в течение всего времени работал мобильный пункт экспресс тестирования на ВИЧ инфекцию.

*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой», осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни, а также на профилактику социально — опасных заболеваний.

***НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/ и осуществляет свою деятельность в Нижнем Тагиле и Свердловской области. "Красная лента" в день борьбы со СПИДом

 "Красная лента" в день борьбы со СПИДом "Красная лента" в день борьбы со СПИДом