Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

В первые дни весны…

 В первые дни весны…9 марта 2109 года в центре социальной поддержки НОБФ «Независимость» состоялась встреча сотрудников фонда, выпускников и людей, проходящих программу выздоровления.
Началось мероприятие с

товарищеского матча по футболу, в котором приняли участие все желающие. Спортивное мероприятие, как всегда, принесло массу положительных эмоций и энергии. В результате, в упорном противостоянии двух команд победила дружба.
После футбола и чаепития состоялась терапевтическая группа. Сотрудники фонда и выпускники поделились своим опытом преодоления зависимостей с людьми, которые находятся в программе выздоровления. Участники говорили о важности командной работы в процессе, о личной миссии выздоровления, а также о трудностях, которые могут встретиться на пути к трезвой жизни.
Праздничный стол, приуроченный ко дню рождения двух сотрудников фонда, и баня стали логическим завершением этого дня.
* Благотворительный фонд «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/ и осуществляет свою деятельность в Свердловской области.
*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой», осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.
Контакты:
8 (3435) 922 923
8 982-637-55-01
E-mail: fond.nezavisimost@mail.ru
Адрес в Интернете: www.nezavisimost-fond.ru
www.nezavisimost-fond.ru
 В первые дни весны…

 В первые дни весны…

 В первые дни весны…

 В первые дни весны…

 В первые дни весны…