Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Ежемесячные занятия в исправительном учреждении

 Ежемесячные занятия в исправительном учреждении

Сотрудники фонда «Независимость» ежемесячно посещают ребят, отбывающих наказание в исправительной колонии №5 строго режима в городе Нижний Тагил.
Так 30 августа состояласьочередная встреча с осужденными за преступления связанные с незаконным оборотом наркотиков. В этот день говорили о симптомах заболевания химической зависимости. А также повторили ранее услышанный материал, вернулись к домашнему заданию, разобрали сложные и непонятные вопросы.
И, конечно, провели несколько личных консультаций.
«На наши встречи приходят разные люди. Есть несколько человек, кто присутствует постоянно на всех наших группах. Их немного, но они есть, а главное — они хотят изменений внутри себя. Это заметно. На каждую очередную встречу приходят и новые люди, скорее из любопытства. Возможно, что кто-то ещё вернётся к нам вновь. После каждого мероприятия мы им оставляем в печатном виде все наши информационные занятия и домашнее задание для того, чтобы люди могли изучать, повторять темы. Выражаем благодарность администрации исправительного учреждения за предоставленную возможность работать с людьми» — прокомментировал директор НОБФ «Независимость Долгалев А. Г.
*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой» https://vk.com/club171483164 , осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.?‼‼
#встелькутрезвый ##вдрызгздоровый #вхламживой Ежемесячные занятия в исправительном учреждении Ежемесячные занятия в исправительном учреждении Ежемесячные занятия в исправительном учреждении