Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Плановый визит в исправительную колонию

 Плановый визит в исправительную колониюСотрудники фонда «Независимость» провели плановую встречу с осужденными в исправительной колонии строго режима №5 Нижнего Тагила.
Встреча состоялась 25 октября 2019 года в одной из учебных

аудиторий учреждения, на которую пришли 12 человек. Основная часть пришедших — это люди регулярно посещающие данные встречи. Что уже, в свою очередь, не может не радовать.
«В этот раз мы рассказали ребятам о программе «Smart Recovery» ( в переводе с англ.яз. — «умное восстановление»). Это метод где основной упор делается именно на самостоятельную роль в восстановлении. В программе восстановления SMART применяются техники когнитивной поведенческой терапии , рационально-эмоционально-поведенческой терапии и мотивационная терапия. Проще говоря, метод помогает взглянуть на свое поведение, чтобы люди могли решить, какие проблемы требуют внимания. Также дали некоторые практические инструменты и задания, которые используем в работе с зависимыми» — прокомментировали сотрудники фонда.
В конце мероприятия от лица администрации исправительного учреждения сотрудникам фонда «Независимость» было вручено благодарственное письмо.
«Мы же, в свою очередь, выражаем благодарность администрации за возможность работать с людьми, которые хотят изменить свой образ жизни сейчас и после окончания срока заключения не возвращаться к употреблению наркотиков» — поделился директор фонда Долгалев Алексей Геннадьевич.
Если у вас или ваших близких проблемы с употреблением наркотиков и алкоголя :
Контакты:
8 (3435) 922 923
8 982-637-55-01
E-mail: fond.nezavisimost@mail.ru
Адрес в Интернете: www.nezavisimost-fond.ru
*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой» https://vk.com/club171483164 , осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.
#встелькутрезвый ##вдрызгздоровый #вхламживой
 Плановый визит в исправительную колонию Плановый визит в исправительную колонию  Плановый визит в исправительную колонию