Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Поздравления детей из детских домов

 Поздравления детей из детских домовЕжегодно в преддверии Рождественских и новогодних праздников фонд «Независимость» совместно с благотворительным фондом «Преображение» принимают участие в поздравлении воспитанников детских реабилитационных центров и домов. 24 декабря 2019 года волонтеры подарили подарки в ГКОУ Нижнетагильский коррекционный детский дом номер 2 для детей с ограниченными возможностями здоровья.  27 декабря 2019 года они посетили социальный детский реабилитационный центр для несовершеннолетних Ленинского района города Нижнего Тагила. В этот раз подарки получили 21 человек, воспитанники учреждения. Ребята изготавливали поделки, которые потом были обменяны волонтёрами на новогодние сюрпризы. А 30 декабря провели финальную благотворительную акцию. В посёлке Чащино они поздравили с праздниками и вручили подарки более чем тридцати детишкам разных возрастов. После праздничной программы каждый из них получил сладкий подарок и игрушки из рук волонтёров. Выражаем искреннюю благодарность всем, кто поучаствовал в сборе подарков для детей.
Следующие благотворительные мероприятия в рамках акции «Новогоднее чудо» совместно с благотворительным фондом «Преображение» пройдут в новогодние праздники в первых числах января будущего года. Волонтёры фонда «Независимость» всегда активно участвуют в социально-значимых проектах. Это одно из приоритетных направлений деятельности организации.

Выражаем благодарность всем,кто принимал участие в поздравлении детей.

Если у вас или ваших близких проблемы с употреблением наркотиков и алкоголя :
Контакты:
8 982-637-55-01
E-mail: fond.nezavisimost@mail.ru
Адрес в Интернете: www.nezavisimost-fond.ru
*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой» https://vk.com/club171483164 , осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.
#встелькутрезвый #вдрызгздоровый #вхламживой

 Поздравления детей из детских домов  Поздравления детей из детских домов  Поздравления детей из детских домов  Поздравления детей из детских домов