Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Спортивный выезд

 Спортивный выездСпортивный выезд состоялся 10 марта для сотрудников, волонтёров и выпускников программы социальной поддержки. Также мероприятие сотрудники фонда провели для тех, кто в данный момент проходит курспо преодолению зависимостей. В этот день 27 человек приехали в спортивный комплекс «Алмаз». Поделившись на команды, участники играли в футбол, волейбол и теннис.

«Командные виды спорта отлично развивают качества взаимопомощи и единства. Формируют взаимопонимание и самоотдачу в коллективе. Что, в свою очередь, очень важно не только для сплочения сообщества преодолевающих зависимости людей, но и для формирования навыков работы с этими людьми», — поделился Алексей, руководитель фонда.

Подобные спортивные выезды стали хорошей традицией для сотрудников благотворительного фонда «Независимость».

*Мероприятия осуществляется при поддержке фонда Президентских грантов в рамках проекта «Возвращение к жизни» Спортивный выезд Спортивный выезд Спортивный выезд Спортивный выезд Спортивный выезд Спортивный выезд

​Если у вас или ваших близких проблемы с употреблением наркотиков и алкоголя :
Контакты:
8 (3435) 922 923
8 982-637-55-01
E-mail: fond.nezavisimost@mail.ru
Адрес в Интернете: www.nezavisimost-fond.ru
*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой» https://vk.com/club171483164 , осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.
#встелькутрезвый ##вдрызгздоровый #вхламживой