Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Подводя итоги

 Подводя итогиЗавершая работу над проектом «Возвращение к жизни», поддержанного фондом президентских грантов, в конференц зале фонда «Независимость» 15 сентября 2020 года состоялся круглый стол с участием специалистов Центра занятости

населения , Центра профилактики Вич/Спид, членов общественной наблюдательной комиссии, сотрудников некоммерческих организаций из Нижнего Тагила и Екатеринбурга, а также представителей прессы. Участники встречи из 10 организаций обсудили реализацию проекта в условиях пандемии, а именно : трудности и возможности в условиях социальной изоляции, новые вызовы в современных условиях. Модератором мероприятия выступил директор НОБФ «Независимость» Долгалев Алексей Геннадьевич.
Проект «Возвращение к жизни» осуществлялся с марта по август 2020 года на территории Свердловской области и имел высокую социальную значимость для региона. Основной целевой аудиторией были люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию в связи с употреблением алкоголя и наркотиков, а также лица, отбывающие наказание в местах лишения свободы. Также студенты и школьники с которыми была проведена профилактика социально опасных форм поведения.
В связи с введенным режимом самоизоляции сотрудникам фонда пришлось осваивать новые методы дистанционной работы, которые, в свою очередь, позволили увеличить количество человек, получивших услуги.
Всеми участниками и гостями встречи была отмечена высокая значимость проекта, а также пожелания продолжать взаимодействовать в этой сфере со всеми заинтересованными сторонами.
Завершая текущий проект, команда фонда «Независимость» уже с 1 октября 2020 года приступает к реализации нового, который называется «Согревающие сердца» и получивший также поддержку фонда президентских грантов в специальном конкурсе.
Мы продолжаем идти дальше❗❗❗
Впереди только лучшее!
***Мероприятия проводятся при поддержке и на средства фонда президентских грантов.
❗❗❗Друзья, мы запустили свой канал на YouTube! Ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCCKuN15…
Подписывайтесь, чтобы не пропустить видеозаписи обучающих семинаров, обзоры и отчеты с мероприятий и многое другое.
Обязательно ставьте лайки, мы вам будем очень признательны, так вы поддержите нас!
Если у вас или ваших близких проблемы с употреблением наркотиков и алкоголя :
Контакты:
8 (3435) 922 923
8 982-637-55-01
E-mail: fond.nezavisimost@mail.ru
Адрес в Интернете: www.nezavisimost-fond.ru
*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой» https://vk.com/club171483164 , осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.
#встелькутрезвый
#фонднезависимость Подводя итоги

 Подводя итоги

 Подводя итоги Подводя итоги

 Подводя итоги