Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

«Быть трезвым — это значит быть счастливым

 "Быть трезвым - это значит быть счастливым Мероприятие, приуроченное ко Дню Трезвости, 14 сентября 2017 года провели волонтёры благотворительного фонда «Независимость». В этот раз встреча с учащимися первых и вторых курсов состоялась в стенах Высокогорского многопрофильного техникума города Нижнего Тагила. Организаторами выступила администрация учебного заведения.

В очередной раз студентам было предложено поразмышлять на тему трезвого и здорового образа жизни, о пагубном влиянии наркотических веществ на все сферы жизни человека. О том, как сохранить трезвость и избавиться от ложных убеждении относительно алкоголя, табака и других ядов. Волонтёры говорили с ребятами о сознательной трезвости как о фундаменте счастливой жизни человека.
«Мы уже несколько лет проводим подобную работу с молодёжью. И в очередной раз убеждаемся в том, что многие из ребят достаточно легкомысленно относятся к употреблению табака и алкоголя. А ведь именно они являются первой ступенью к более тяжёлым формам наркомании. Считается нормой выпивать по праздникам, по выходным и просто без повода. Многие не понимают как можно отмечать праздники или отдыхать абсолютно трезво. И это серьёзная проблема, которую необходимо решать сегодня. Наш фонд будет продолжать вести профилактическую работу, как и раньше, посещая учебные заведения нашего города и области» — рассказал руководитель благотворительного фонда «Независимость» Алексей Долгалев.

*** Проект » Трезвый, Здоровый, Живой», осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.

***НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/ и осуществляет свою деятельность в Нижнем Тагиле и Свердловской области.
 "Быть трезвым - это значит быть счастливым

 "Быть трезвым - это значит быть счастливым "Быть трезвым - это значит быть счастливым