Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Предупреждён, значит вооружён

 Предупреждён, значит вооружёнВ рамках реализации проекта «Трезвый — Здоровый — Живой» 27 октября 2017 года волонтёры благотворительного фонда «Независимость»

посетили Нижнетагильский педагогический колледж №2. По приглашению администрации учебного заведения волонтёры смогли пообщаться со студентами на тему трезвого образа жизни и профилактики употребления психоактивных веществ. В течение встречи ребята смогли узнать о том, почему люди теряют трезвость и начинают употреблять наркотики, о их влиянии на все сферы жизни человека, что такое яды и добровольное самоотравление ими, а также как сохранить свою трезвость и трезвость нашего общества.
«Начни с себя ! — такой посыл в наших встречах с учащимися. Личная трезвость, как гарантия защиты от любых форм наркомании. Гарантия защиты семьи и общества в целом зависит от наших личных, трезвых убеждений» — прокомментировал руководитель фонда «Независимость» Алексей Геннадьевич Долгалев.

***Подобные встречи проходят в рамках проекта » Трезвый, Здоровый, Живой».

*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой», осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.

***НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/ и осуществляет свою деятельность в Нижнем Тагиле и Свердловской области.
 Предупреждён, значит вооружён Предупреждён, значит вооружён Предупреждён, значит вооружён