Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Первичная профилактика в учебных заведениях города

 Первичная профилактика в учебных заведениях городаБлаготворительный Фонд «Независимость» продолжает работу по пропаганде трезвого образа жизни.
По приглашению администрации Нижнетагильского железнодорожного техникума волонтёры фонда провели профилактическую беседу

с учащимися. Мероприятие прошло в стенах учебного заведения 3 ноября 2017 года. Участниками стали студенты четырёх групп, которые смогли узнать как сохранить личную трезвость и не попасть в проблему химической зависимости. Сотрудники фонда вновь развеяли мифы относительно табака, алкоголя и других наркотиков.

«Наша задача состоит в том, чтобы у ребят было чёткое понимание о том, что только личные трезвые убеждения помогут им и их родным избежать проблемы зависимости. Что за легкомысленность к этой проблеме приходится дорого платить, порой своей жизнью. Трезвость — вот ключ к успеху в жизни каждого человека» — прокомментировали волонтёры, подводя итоги встречи.

***Подобные встречи проходят в рамках проекта » Трезвый, Здоровый, Живой».

*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой», осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.

***НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/ и осуществляет свою деятельность в Нижнем Тагиле и Свердловской области. Первичная профилактика в учебных заведениях города

 Первичная профилактика в учебных заведениях города

 Первичная профилактика в учебных заведениях города Первичная профилактика в учебных заведениях города

 Первичная профилактика в учебных заведениях города