Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Вторичная профилактика для состоящих на учёте

 Вторичная профилактика для состоящих на учётеСотрудники фонда «Независимость» провели профилактическую беседу для людей, находящихся под надзором в уголовно-исполнительной инспекции.
Мероприятие состоялось 19 декабря 2017 в городе Нижняя Тура по приглашению

сотрудников инспекции. Около тридцати человек собрались в аудитории, чтобы поговорить о проблеме химических зависимостей.
Во встрече также принимали участие сотрудники полиции, а также представитель духовенства Русской Православной Церкви. Каждый из выступавших имел возможность обратиться к собравшимся с предостережением о последствиях химических зависимостей. Говорили о трезвости и здоровом образе жизни, как о естественном и необходимом состоянии каждого человека.
«Категория граждан, с которыми нам сегодня пришлось беседовать достаточно сложная. Это условно осужденные, поднадзорные, освободившиеся из мест лишения свободы. Люди, уже имеющие опыт употребления тех или иных психо-активных веществ. Но это совсем не означает, что с ними не нужно работать. Многие из них достаточно внимательно слушали и задавали вопросы, а это показатель их заинтересованности. Будем продолжать сотрудничество с инспекцией. Работы много» — прокомментировал директор благотворительного фонда «Независимость» Долгалев Алексей Геннадьевич.

***Подобные встречи проходят в рамках проекта » Трезвый, Здоровый, Живой».

*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой», осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.

***НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/ и осуществляет свою деятельность в Нижнем Тагиле и Свердловской области.
 Вторичная профилактика для состоящих на учёте Вторичная профилактика для состоящих на учёте

 Вторичная профилактика для состоящих на учёте Вторичная профилактика для состоящих на учёте