Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Спартакиада

 СпартакиадаСубботним днём 10 февраля 2018 года волонтёры фонда «Независимость» приехали к выздоравливающим ребятам. Этот день был посвящён спорту и командной работе. Ребята приняли участие

в спартакиаде, состоявшей из различных конкурсов и состязаний. Самые бурные эмоции вызвали конкурсы под названием «Каракатица», «Насосы» и «Коняга». Участвующие соревновались в ловкости и смекалке.
Ребята, которые не участвовали в состязаниях, активно поддерживали громкими криками слов поддержки.
Довольные , немного уставшие участники, по окончании отправились пить горячий чай и ещё долго обсуждали прошедшую спартакиаду.

Спортивное направление фонда «Независимость» имеет задачи: Привлекать ребят к систематическим занятиям физической культурой, укреплять здоровье, воспитывать чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, «здоровый дух соперничества».

*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой», осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.

***НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/ и осуществляет свою деятельность в Нижнем Тагиле и Свердловской области. Спартакиада

 Спартакиада Спартакиада

 Спартакиада

 Спартакиада

 Спартакиада Спартакиада Спартакиада