Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Трезвое мышление — 100% защита от наркомании

 Трезвое мышление - 100% защита от наркоманииВторая встреча по профилактике химических зависимостей в городе Нижняя Тура состоялась 8 апреля 2016 года в здании местного отделения полиции. По приглашению комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав волонтёры НОБФ «Независимость» имели возможность пообщаться с подростками, находящимися в группе риска.
Тема для разговора была достаточно серьёзной — » Что такое наркомания. Причины начала и её последствия».

«Мы постарались максимально доступно и просто объяснить ребятам опасность легкомысленного отношения к психо-активным веществам, к себе и своей жизни. Показали им несколько видеороликов о последствиях наркомании, откровенно поговорили о причинах начала употребления наркотиков и ответили на вопросы. Акцентировали их внимание на том, что человек сам несёт ответственность за свои поступки. И, конечно же, о важности трезвого мышления и здорового образа жизни, потому что только так можно противостоять любой химической зависимости» — сказали сотрудники фонда «Независимость».

«Выражаем огромную благодарность сотрудникам фонда » Независимость» за взаимодействие и профилактику наркомании, алкоголизма и табакокурения. Спасибо вам за неравнодушие и отзывчивость» — председатель ТКДН и ЗП г. Нижняя Тура Шведчикова Ольга Викторовна.

Некоммерческая Организация Благотворительный Фонд «Независимость» — входит в состав Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе».

http://vmeste-tagil.ru/ — сайт ЦПГИ «Вместе»
https://nezavisimost-fond.ru/ — сайт НОБФ «Независимость» Трезвое мышление - 100% защита от наркомании  Трезвое мышление - 100% защита от наркомании  Трезвое мышление - 100% защита от наркомании  Трезвое мышление - 100% защита от наркомании  Трезвое мышление - 100% защита от наркомании  Трезвое мышление - 100% защита от наркомании Трезвое мышление - 100% защита от наркомании  Трезвое мышление - 100% защита от наркомании  Трезвое мышление - 100% защита от наркомании