Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Профилактическая работа в Черноисточинске

 Профилактическая работа в Черноисточинске22 апреля 2016 года волонтёры благотворительного фонда «Независимость» совместно с представителями фонда «Преображение» провели в посёлке Черноисточинск встречу с учащимися школы №3. Разговор состоялся на тему:»Синтетические наркотики. Соли и спайсы — чума 21 века».
В активном обсуждении этого актуального вопроса участвовали все присутствующие. Ребята могли высказать своё мнение и отношение к проблеме наркозависимости.
Также школьникам были продемонстрированы видео сюжеты о последствиях употребления психо-активных веществ.

«Надеемся что ребята услышали нас и сделают полезные выводы для себя из этой встречи» — прокомментировали волонтёры по окончании встречи.

«Выражаем вам искреннюю благодарность за вашу помощь и поддержку людям, столкнувшимся с проблемой употребления наркотических веществ. А также просветительскую деятельность в молодёжной сфере».
С уважением, педагогический коллектив МАОУ СОШ №3 пос. Черноисточинск.

НОБФ «Независимость» и НОБФ «Преображение» входят в состав ЦПГИ «Вместе» и осуществляют свою деятельность в городе Нижний Тагил и Свердловской области.

http://nezavisimost-fond.ru

http://vmeste-tagil.ru/

http://preobragenie-tagil.ru/

Пресс центр Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе» г. Нижний Тагил Профилактическая работа в Черноисточинске  Профилактическая работа в Черноисточинске  Профилактическая работа в Черноисточинске
 Профилактическая работа в Черноисточинске  Профилактическая работа в Черноисточинске  Профилактическая работа в Черноисточинске  Профилактическая работа в Черноисточинске