Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Спорт в летнем оздоровительном лагере села Николо — Павловское

 Спорт в летнем оздоровительном лагере села Николо - Павловское14 июня волонтеры Благотворительных фондов «Независимость» и «Преображение» на летней площадке школы № 5 летнего оздоровительного лагеря села Николо – Павловское

провели спортивно – развлекательные игры, направленные на популяризацию здорового образа жизни.
Для того чтобы испытать детей в спорте и дать им возможность проявить себя в период летних каникул, волонтеры совместно с директором центра культуры Николо — Павловска организовали четыре спортивных площадки с разными заданиями. На первой спортивной площадке – дети, прыгали на скакалке и поднимали гантели, зарабатывая для команды баллы. На второй площадке – юные спортсмены демонстрировали навыки танцевального искусства, затем переходили на третею площадку под названием «Запевай – ка», на которой пели знакомые им песни. На четвёртой площадке «Читай – ка», дети угадывали персонажей из прочитанных ими книг в период учебного года. По завершению соревнований дети освоили самое позитивное искусство из рода танцев – флэшмоб. Всех участников соревнований волонтёры угостили мороженым.
Отзыв о проделанной работе:
«Огромное вам спасибо за то, что вы принесли в программу новое и свежее, то, что заинтересовало детей. Благодарим за искренне и теплое отношение к детям, благодаря которому они были открыты в течении всего мероприятия. Вы являетесь для нас уже постоянными помощниками и друзьями, сотрудничать с которыми мы очень рады» — поблагодарила директор центра Культуры села Николо – Павловского Исаева Лариса Владимировна.
В соревнованиях участвовало около 40 детей. Всем детям волонтеры раздали печатную продукцию, которая рассказывает и предупреждает о вреде наркомании.
НОБФ Независимость, и НОБФ Преображение, входят в состав Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе». Более подробную информацию о нас вы можете увидеть на наших сайтах.
НОБФ «Независимость» — https://nezavisimost-fond.ru/
НОБФ «Преображение» — http://preobragenie-tagil.ru/
ЦПГИ «Вместе» — http://vmeste-tagil.ru/
Пресс- центр ЦПГИ «Вместе» г. Нижний Тагил. Спорт в летнем оздоровительном лагере села Николо - Павловское

 Спорт в летнем оздоровительном лагере села Николо - Павловское

 Спорт в летнем оздоровительном лагере села Николо - Павловское

 Спорт в летнем оздоровительном лагере села Николо - Павловское