Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Последняя акция «Узнай свой ВИЧ статус» в уходящем году

 Последняя акция "Узнай свой ВИЧ статус" в уходящем годуНесмотря на предпраздничные дни, сотрудники НОБФ «Независимость» продолжают активно участвовать в социально — значимых проектах города.

Так, 28 декабря 2016 года волонтёры фонда совместно с сотрудниками нижнетагильского филиала областного СПИД центра провели очередную акцию «Узнай свой ВИЧ статус» на привокзальной площади города.
Этот проект является федеральным и проходит в Нижнем Тагиле не в первый раз. Главная задача — это информирование населения по проблеме ВИЧ/СПИД.

Волонтёры НОБФ «Независимость» продолжают поддерживать всероссийскую акцию по экспресс тестированию на ВИЧ инфекцию. Информирование населения города будет продолжено.

Напоминаем, в Нижнем Тагиле кабинет экспресс тестирования на ВИЧ инфекцию работает: каждый последний вторник месяца в помещении кинотеатра «Родина» с 16.00 до 19.00 ч; каждую последнюю среду месяца на привокзальной площади работает мобильный пункт экспресс тестирования с 16.00 до 19.00 ч; и каждый последний четверг в ТРЦ «КИТ» с 16 до 19 часов.
Всех жителей города приглашают сдать экспресс-тест на ВИЧ и быть уверенными в своем будущем. Анонимно, бесплатно и быстро.
Адрес филиала СПИД центра — Н.Тагил ул. Джамбула 45.

*** НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе».
http://vmeste-tagil.ru/
http://www.nezavisimost-fond.ru/ Последняя акция "Узнай свой ВИЧ статус" в уходящем году Последняя акция "Узнай свой ВИЧ статус" в уходящем году Последняя акция "Узнай свой ВИЧ статус" в уходящем году