Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Всероссийская акция «Узнай свой ВИЧ статус» продолжается

 Всероссийская акция "Узнай свой ВИЧ статус" продолжаетсяВолонтёры благотворительного фонда «Независимость» продолжают участвовать в социальных акциях, организованных Нижнетагильским филиалом областного СПИД центра.
26 октября 2017 года сотрудники фонда поучаствовали

в работе пункта экспресс тестирования на ВИЧ инфекцию, расположенного в торговом центре «КИТ» по улице Черноисточинское шоссе 49. Волонтёры раздавали информационные буклеты о проблеме ВИЧ/СПИД, а также приглашали всех желающих абсолютно анонимно и бесплатно пройти тестирование на определение своего ВИЧ статуса.
А на следующий день приняли участие в открытии кабинета на Вагонке, который расположился и будет работать в торговом центре «Гороскоп» по улице Юности 14 А.
Напоминаем, что в нашем городе в разных районах города работают пункты экспресс тестирования на ВИЧ, где любой человек может быстро, анонимно, бесплатно и безболезненно узнать свой статус.

*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой», осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни, а также на профилактику социально — опасных заболеваний.

***НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/ и осуществляет свою деятельность в Нижнем Тагиле и Свердловской области.
 Всероссийская акция "Узнай свой ВИЧ статус" продолжается

 Всероссийская акция "Узнай свой ВИЧ статус" продолжается

 Всероссийская акция "Узнай свой ВИЧ статус" продолжается Всероссийская акция "Узнай свой ВИЧ статус" продолжается Всероссийская акция "Узнай свой ВИЧ статус" продолжается