Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Международный антинаркотический лагерь в Москве

 Международный антинаркотический лагерь в МосквеСотрудники благотворительного фонда «Независимость» www.nezavisimost-fond.ru посетили международный антинаркотический лагерь НАС.
С 28 января по 3 февраля 2019 года в подмосковном пансионате «Покровское» прошел 12-й Международный антинаркотический лагерь. Площадка собрала звезд, экспертов, спортсменов, актеров, а также выздоравливающих людей из различных реабилитационных центров, которые находятся в активной стадии терапии.
Перед гостями выступили

звезды отечественной и зарубежной эстрады: EMIN, Алена Апина, Брендон Стоун, НА-НА, Отпетые мошенники, Согдиана, Юлия Барановская, MC Doni, Люся Чеботина, Nola, Bizin. Спортсмен Александр Самедов , французский киноактёр Сами Насери , российский продюсер и актёр Данила Козловский провели несколько групп с выздоравливающими ребятами.
Перед концертом гости обсудили перспективы развития отношений российских НКО, которые помогают людям избавиться от зависимости.
Не остался без внимания и вопрос создания саморегулируемой организации в реабилитационной практике. В совещании, посвященному этой теме, принял участие представитель Министерства внутренних дел Алексей Бекешев, советник министра здравоохранения РФ Валерий Бузин и председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников.
Также в эти дни состоялась встреча с советником-посланником посольства Сирийской Арабской Республики в Российской Федерации г-н Мхд Наджиб Эльджи. Посол встретился с руководителями основных направлений Союза, чтобы более детально узнать о методике и программах, работающих на территории России.
Каждый день на территории лагеря проходили терапевтические группы для зависимых людей и родителей, спортивные состязания по боксу, волейболу, футболу и кроссфиту. А в завершение лагеря состоялись бои по боксу среди ребят, прошедших реабилитацию, а также главный титульный бой по кикбоксингу среди профессионалов за звание чемпиона России.
Мероприятие прошло при поддержке Министерства иностранных дел, Министерства здравоохранения, Министерства внутренних дел, федерального агентства «Росмолодежь» и компании «Крокус Групп».
****Все фото в альбоме по ссылке :https://vk.com/album-62140392_260329778