Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Круглый стол в Общественной палате

 Круглый стол в Общественной палатеВ Общественной палате Свердловской области в рамках подготовки Первого Международного конгресса преодолевающих зависимость состоялся круглый стол на тему: «Критерии эффективности работы НКО, занимающихся реабилитацией зависимых людей .» В мероприятии приняли участие:

Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Свердловской области, Министерство общественной безопасности Свердловской области, Департамент по труду и занятости населения Свердловской области, ГАУЗ СО Областная наркологическая больница, а также представители некоммерческих организаций области.

* Благотворительный фонд «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/ и осуществляет свою деятельность в Свердловской области.
*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой», осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.
Контакты:
8 (3435) 922 923
8 982-637-55-01
E-mail: fond.nezavisimost@mail.ru
Адрес в Интернете: www.nezavisimost-fond.ru  Круглый стол в Общественной палате Круглый стол в Общественной палате Круглый стол в Общественной палате