Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Профориентация и совместный отдых. События начала месяца.

 Профориентация и совместный отдых. События начала месяца.Месяц апрель в центре социальной поддержки фонда «Независимость» начался с двух значимых мероприятий для людей, проходящих курс выздоровления от зависимостей. Так, 6 апреля в очередной раз состоялся общий выезд в центр социальной поддержки «Независимость». Для людей, проходящих программу выздоровления от химических зависимостей эти мероприятия являются дополнительным стимулом для возвращения к трезвой жизни. Они всегда носят характер свободного и дружеского общения. Вот и в этот раз программа приезда была насыщена. Были терапевтические группы, свидетельства выпускников программы, игры в теннис, жаркая баня и конечно же шашлык. И много, много общения друг с другом. Весь день, до самого позднего вечера каждый присутствующий мог насладиться этой атмосферой.
Подобные встречи с выздоравливающими людьми носят ярко выраженный терапевтический эффект. Потому что дают им надежду и веру в своё личное выздоровление, а также возможность почувствовать поддержку и понять что они не одни. Второе событие состоялось 9 апреля  — встреча по профессиональной ориентации для участников программы. Ведущими мероприятия выступили специалисты Нижнетагильского филиала центра занятости Департамента по труду и занятости населения Свердловской области.
В течение дня участники узнали о программах по трудоустройству людей, завершивших курс реабилитации от химических зависимостей, а также об образовательных курсах. Поучаствовали в нескольких тестах на выявление склонностей и особенностей личности, а также определении степени профессиональной пригодности человека к конкретной профессии.
В завершении каждый участник получил индивидуальную консультацию от специалистов центра занятости. А также ответы на интересующие вопросы.
«Уделяя внимание выбору профессии уже сегодня, мы можем с уверенностью смотреть в будущее» — такой итог подвели участники мероприятия.
Вообщем, идём дальше, а впереди только лучшее!!!!
Если у вас или ваших близких проблемы с употреблением наркотиков и алкоголя :
Контакты:
8 (3435) 922 923
8 982-637-55-01
E-mail: fond.nezavisimost@mail.ru
Адрес в Интернете: www.nezavisimost-fond.ru
*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой», осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни. Профориентация и совместный отдых. События начала месяца.  Профориентация и совместный отдых. События начала месяца.  Профориентация и совместный отдых. События начала месяца.  Профориентация и совместный отдых. События начала месяца.  Профориентация и совместный отдых. События начала месяца. Профориентация и совместный отдых. События начала месяца.