Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Первое мероприятие по реализации Президентского гранта

 Первое мероприятие по реализации Президентского грантаЕдиный день профилактики в рамках реализации Президентского гранта состоялся 3 марта 2020 года в городе Нижняя Тура. Первая встреча прошлав стенах Исовского геологоразведческого техникума для студентов первых и вторых курсов учебного заведения. Более 250 человек приняли участие в беседе по первичной профилактике химических зависимостей и пропаганде трезвого образа жизни. Ребята получили базовые знания о предупреждении наркомании, алкоголизма и табакокурения. Узнали о том, что такое трезвость и как ее сохранить. Приобрели раздаточный материал по теме, а также несколько человек получили комплексную консультацию по вопросам химических зависимостей.
?Вторая встреча прошла для учащихся 6- 9 классов средней общеобразовательной школы №2. Около 40 человек были вовлечены в мероприятие. Сотрудники фонда «Независимость» рассказали пришедшим об опасности «снюсов» и «сниффинга», о последствиях употребления и как не попасть в ловушку зависимости. Также для них были проведен тренинг по формированию трезвеннических убеждений и развенчиванию ложных мифов об употреблении психо — активных веществ.
?Завершающая день встреча прошла в стенах отделения полиции №31 Нижней Туры. Для людей, состоящих на учете в уголовно — исполнительной инспекции, представители фонда провели беседу на тему доступности социально — реабилитационных услуг. А также мотивационную беседу по предупреждению рецидивов . Около 15 человек узнали о том, что можно качественно изменить свой образ жизни. Несколько человек из них получили индивидуальную консультацию.
⚡Мероприятия осуществляются при поддержке фонда Президентских грантов в рамках проекта «Возвращение к жизни» Первое мероприятие по реализации Президентского гранта  Первое мероприятие по реализации Президентского гранта  Первое мероприятие по реализации Президентского гранта  Первое мероприятие по реализации Президентского гранта  Первое мероприятие по реализации Президентского гранта  Первое мероприятие по реализации Президентского гранта Первое мероприятие по реализации Президентского гранта Первое мероприятие по реализации Президентского гранта  Первое мероприятие по реализации Президентского гранта  Первое мероприятие по реализации Президентского гранта  Первое мероприятие по реализации Президентского гранта  Первое мероприятие по реализации Президентского гранта  Первое мероприятие по реализации Президентского гранта  Первое мероприятие по реализации Президентского гранта  Первое мероприятие по реализации Президентского гранта  Первое мероприятие по реализации Президентского гранта
Продолжаем идти дальше, впереди только лучшее!

Если у вас или ваших близких проблемы с употреблением наркотиков и алкоголя :
Контакты:
8 (3435) 922 923
8 982-637-55-01
E-mail: fond.nezavisimost@mail.ru
Адрес в Интернете: www.nezavisimost-fond.ru
*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой» https://vk.com/club171483164 , осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.
#встелькутрезвый ##вдрызгздоровый #вхламживой