Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Обучение — фактор развития

 Обучение - фактор развития Руководитель фонда «Независимость» принял участие в межрегиональном тренинге «Оценка барьеров» по проекту «Позитивный катализатор». Мероприятие проходило 25 — 27 февраля 2021 года в городе Новосибирске. На обучение

приехали специалисты НКО и Центров СПИД из Воронежской, Иркутской, Архангельской, Челябинской, Тюменской, Свердловской, Омской областей и Республики Татарстан.
Все участники освоили инструмент оценки барьеров — на какие вопросы в дальнейшем им придётся отвечать в своих регионах.
Например : какие сложности встречают люди, желающие пройти тестирование на ВИЧ? А если у них положительный статус, легко ли им встать на учёт в Центр СПИД, сдать все необходимые анализы, получить терапию, достигнуть неопределяемой вирусной нагрузки? Достаточно ли ресурсов у государственных медицинских учреждений, НКО и активистов, чтобы помочь людям преодолеть все эти барьеры?
Три дня погружения в тему через теорию и практику. По возвращении в свои регионы участникам предстоит отработать полученные знания в местном сообществе на практике.
Напомним, что Свердловская область занимает одно из лидирующих мест в России по уровню заболеваемости ВИЧ. А программа по противодействию распространения ВИЧ инфекции выделена в приоритетное направление руководством РФ.

❗❗❗Друзья, мы запустили свой канал на YouTube!
Подписывайтесь, чтобы не пропустить видеозаписи обучающих семинаров, обзоры и отчеты с мероприятий и многое другое.
Обязательно ставьте лайки, мы вам будем очень признательны, так вы поддержите нас!
Если у вас или ваших близких проблемы с употреблением наркотиков и алкоголя :
Контакты:
8 (3435) 922 923
8 982-637-55-01
E-mail: fond.nezavisimost@mail.ru
Адрес в Интернете: www.nezavisimost-fond.ru
*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой» https://vk.com/club171483164 , осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.
#встелькутрезвый
#фонднезависимость Обучение - фактор развития

 Обучение - фактор развития

 Обучение - фактор развития

 Обучение - фактор развития

 Обучение - фактор развития

 Обучение - фактор развития