Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Волонтёры НОБФ «Независимость» и Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе»проводят профилактическую работу в учебных заведениях среди молодёжи.

 Волонтёры НОБФ "Независимость" и Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе»проводят профилактическую работу в учебных заведениях среди молодёжи. В рамках наболевшей для всех проблемы, а именно наркомания среди молодежи, ребята подготовили ток шоу на тему «Соль и Спайс – чума 21 века».Первое ток — шоу прошло 26 января в городе Нижняя Тура в общеобразовательной школе номер два.
Организаторами ток – шоу стали: коллектив НОБФ «Независимость»,волонтёры ЦПГИ «Вместе», сотрудники Территориальной Комиссии по Делам Несовершеннолетних города Нижняя Тура и коллективом Средней Общеобразовательной Школы №2.
Для проведения ток – шоу было собрано пять классов учащихся от восьмого до одиннадцатого класса количеством около ста человек. В течение всего мероприятия молодёжь была предельно внимательна к материалу, который приготовили для них волонтёры. Никто не остался равнодушным, к тому, что было им показано.
Программа ток – шоу обозначила основные проблемы наркомании среди несовершеннолетних. Говорилось о том, что многие начинают употребление психотропных препаратов из-за цепочки проблем в жизни молодого человека. Волонтеры объясняли факт того, что эта проблема является био-психо-социо-духовной проблемой человека и исцеление должно быть во всех четырёх сферах жизни человека. Учащимся подробно объясняли как появляется эта проблема в каждой из четырех сфер жизни человека и наглядно показали как выйти из неё на примере тех, кто был в проблеме в прошлом.
Сотрудники Территориальной Комиссии по Делам Несовершеннолетних города Нижняя Тура поблагодарили волонтёров НОБФ «Независимость» и ЦПГИ «Вместе» и договорились о проведении следующего подобного ток – шоу в следующем учебном заведении в феврале текущего года. В завершении встречи гости исполнили песню собственного сочинения под живую музыку
 Волонтёры НОБФ "Независимость" и Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе»проводят профилактическую работу в учебных заведениях среди молодёжи. Волонтёры НОБФ "Независимость" и Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе»проводят профилактическую работу в учебных заведениях среди молодёжи. Волонтёры НОБФ "Независимость" и Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе»проводят профилактическую работу в учебных заведениях среди молодёжи. Волонтёры НОБФ "Независимость" и Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе»проводят профилактическую работу в учебных заведениях среди молодёжи. Волонтёры НОБФ "Независимость" и Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе»проводят профилактическую работу в учебных заведениях среди молодёжи.