Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Обучение в Новосибирске

 Обучение в Новосибирске

Сотрудники некоммерческих организации НОБФ «Независимость» и АНО «Ступени» прошли обучение по мониторингу и оценке «Низкий порог к системному уровню знаний МиО» в Новосибирске.

В течение трёх дней с 11 по 13 апреля специалисты и эксперты по мониторингу

и оценки делились колоссальным опытом работы крупных проектов и организаций России. Организатором мероприятия выступил Новосибирская региональная общественная организация «Гуманитарный проект» — одна из сильнейших российских НКО по разработке методических и информационных материалов в области профилактики ВИЧ-инфекции, основана в 1998 году.

В мероприятии приняли участие более 20 сотрудников и руководителей организаций некоммерческого сектора, которые приехали из разных уголков России. Обучение было разделено на три модуля, каждый модуль имел не только теоретическую часть, но и практические задания. Также участники смогли поделиться своим опытом в теме МиО.

Мониторинг и оценка (МиО) является неотъемлемой частью процесса реализации социальных проектов и программ. МиО позволяет измерить и оценить качество работы организации; результаты, которые нам удается достичь; квалификацию сотрудников; эффективность проектов, которые реализуются; и достижение целей проекта.

#ступени
#независимость
#вич Обучение в Новосибирске  Обучение в Новосибирске  Обучение в Новосибирске  Обучение в Новосибирске  Обучение в Новосибирске  Обучение в Новосибирске  Обучение в Новосибирске