Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

День борьбы с наркоманией.

 День борьбы с наркоманией.День борьбы с наркоманией в Нижнем Тагиле
26 июня 2015 года на площади Славы под девизом «Спорт против наркотиков» прошел спортивный праздник, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией.Организаторами праздника выступили Общественный антинаркотический совет г. Нижнего Тагила, в который входят благотворительные фонды : НОБФ «Независимость» и НОБФ «реабилитационный центр Исход», и АНО социальной поддержки людей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Возрождение», при поддержке Администрации Дзержинского района.
Для всех собравшихся с показательной программой выступил отряд специального назначения г. Нижний Тагил «Урал». Бойцы весьма реалистично противостояли друг другу в боях, показывая свое мастерство владения приемами рукопашного боя и специальными навыками.
После выступления спецназа прошли соревнования по популярным среди молодежи уличным видам спорта, участие в которых мог принять любой желающий. На суд зрителей собравшихся в скейт-парке свои достижения представляли ВМХ-велосипедисты, скейтеры, агрессивные роллеры. Ребята, принимавшие участие в соревнованиях- обычные мальчишки, которые своим образом жизни активно показывают и пропагандируют то, что спорт – это движение, это жизнь и это действительно круто!
На соседней площадке проходил турнир по стрит-болу, участниками которого стали дворовые команды и команда НОБФ «Независимость». Все участники и победители соревнований были награждены достойными призами.
Так же в рамках мероприятия Нижнетагильским филиалом областного СПИД – центра была организована акция «Узнай свой ВИЧ статус». Волонтёры благотворительных фондов распространяли информационные материалы среди присутствующих и приглашали всех желающих сдать экспресс тест и узнать свой ВИЧ статус.
 День борьбы с наркоманией.  День борьбы с наркоманией.  День борьбы с наркоманией.  День борьбы с наркоманией. День борьбы с наркоманией.  День борьбы с наркоманией.  День борьбы с наркоманией.  День борьбы с наркоманией.  День борьбы с наркоманией.