Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Отчёт о проделанной работе общественной организации «Тарелка Добра» совместно с НОБФ «Независимость» в период с 29 февраля по 6 марта 2016 года!

 Отчёт о проделанной работе общественной организации «Тарелка Добра» совместно с НОБФ "Независимость" в период с 29 февраля по 6 марта 2016 года!Каждый понедельник по уже сложившейся традиции волонтёры общественной организации «Тарелка Добра» совместно с НОБФ «Независимость», проводят акцию «Накорми голодного» в центре Нижнего Тагила по адресу: ул. Циолковского д.7 (Ленинский район). Как и в прошлый понедельник в этот день пришло 14 человек, которых волонтёры добродушно накормили. Пища, которую приготовили, людям очень понравилась, именно поэтому они спешили подавать различные банки, бидоны для заполнения их оставшимся супом, чтобы унести с собой. Так же подобная акция прошла в минувшую пятницу на Тагилстрое по адресу: Красных зорь 18, где получили помощь в виде горячего обеда и приятного общения 16 человек. Во время каждой акции, волонтёры информируют людей получивших помощь о наличие центров социальной реабилитации, где когда – то сами волонтёры, находясь в нарко или алко зависимости, получили свободу, тем самым показывая наглядно, что «ВЫХОД ЕСТЬ» и каждому человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации в данных учреждениях всегда готовы протянуть «руку помощи». На вагонке, около Храма Воскресения Христова в субботу накормили 9 человек, которые после того как наполнили заранее приготовленные банки остатками супа, ушли в места своего проживания.
Всего за минувшую неделю волонтёры накормили 39 человек
Акция проходит еженедельно по адресу:
1. Каждый понедельник в 14:00 (Центр, по адресу ул. Циолковского д. 7, металл приёмка).
2. Каждую пятницу в 14:00 (Тагилстрой ул. Красных зорь 18, металл приёмка напротив металл базы).
3. Каждую субботу в 15:00 (Вагонка, конечная остановка трамвая около Храма Воскресения Христова).
http://vmeste-tagil.ru/
http://www.nezavisimost-fond.ru/
Пресс центр Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе г. Нижний Тагил Отчёт о проделанной работе общественной организации «Тарелка Добра» совместно с НОБФ "Независимость" в период с 29 февраля по 6 марта 2016 года!  Отчёт о проделанной работе общественной организации «Тарелка Добра» совместно с НОБФ "Независимость" в период с 29 февраля по 6 марта 2016 года!  Отчёт о проделанной работе общественной организации «Тарелка Добра» совместно с НОБФ "Независимость" в период с 29 февраля по 6 марта 2016 года! Отчёт о проделанной работе общественной организации «Тарелка Добра» совместно с НОБФ "Независимость" в период с 29 февраля по 6 марта 2016 года!