Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

«Звезда Героя»

 "Звезда Героя"7 мая накануне Праздника Дня Победы в Нижнем Тагиле волонтеры Благотворительного фонда «Преображение» совместно с благотворительным фондом «Независимость», которые входят в состав Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе» приняли участие в патриотической акции «Звезда Героя».
Акция проходила при поддержке Администрации города, Общественной палаты Нижнего Тагила и главы города Сергея Носова. У подножия Лисьей горы установили монументальную конструкцию размером два с половиной на пять метров, где каждый житель города мог принять участие в ее создании – приобрести красную или белую гвоздику, подняться на площадку и вручить цветок флористам, которые тут же у них на глазах вплетают его в конструкцию. Так же проходила обширная развлекательная программа – выступление творческих коллективов, показ кино спектакля и организованы показательные выступления военно-патриотических клубов.
Главной целью было привлечь каждого неравнодушного тагильчанина, который мог отдать дань уважения людям, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны и ковавшим в тылу Великую Победу. Волонтеры ЦПГИ «Вместе», двумя днями раньше также взяли на себя ответственность по расклейке информационного материала, к данному мероприятию, с чем, конечно же, без проблем справились.

Отзыв руководителя общественного движения «Легендарный край» Федора Сергеевич Пономарева:
«Очень благодарен за принятия участия в проведении акции. Буду рад Вас видеть в проведении совместных мероприятиях и дальнейшем сотрудничестве».

Сайт ЦПГИ «Вместе» — http://vmeste-tagil.ru/
Сайт НОБФ «Независимость» — https://nezavisimost-fond.ru/
Сайт НОБФ «Преображение» — http://preobragenie-tagil.ru/

Пресс — центр ЦПГИ «Вместе» г. Нижний Тагил. "Звезда Героя"  "Звезда Героя"  "Звезда Героя" "Звезда Героя"  "Звезда Героя"