Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

«Волонтёры некоммерческих организаций боролись за кубок по футболу».

 «Волонтёры некоммерческих организаций боролись за кубок по футболу».Волонтёры некоммерческих организаций поборолись за кубок по футболу «Спортивный Тагил»
Волонтёры НОБФ «Независимость» 21 мая 2016 года, заняли первое место в турнире по футболу между некоммерческими организациями города Нижний Тагил.Традиционно турнир носит название «Спортивный Тагил» и в этом году объединил четыре некоммерческие организации города: некоммерческая организация благотворительный фонд «Независимость», Автономная некоммерческая организация «Возрождение», общественная организация «Центр защиты прав граждан Справедливая Россия», общественная организация «Союз добровольцев России».
С раннего утра на стадион «Высокогорец» начали прибывать участники турнира и болельщики. После регистрации команд участников и жеребьёвки стартовала первая товарищеская встреча, которая определила финалиста турнира.
После небольшого перерыва началась вторая игра за выход в финал. Несмотря на достаточно жаркую погоду, игроки всех команд достойно боролись за победу. Болельщики в свою очередь, активно поддерживали свои команды : выкрикивали «кричалки», трубили в горны, свистели и аплодировали.
В финале турнира встретились сильнейшие команды «Независимость» и «Добровольцы России».
По итогам всех встреч команда благотворительного фонда «Независимость» оказалась сильнейшей и заняла первое место в турнирной таблице.
« Не так важно — кто на первом или последнем месте. Важно, что мы объединились, познакомились и вместе пропагандируем здоровый, спортивный образ жизни. Все команды достойны уважения и нам было приятно играть с ними. Надеемся , что следующий турнир объединит ещё больше команд , а спорт станет нормой жизни нашего города» — рассказали волонтёры фонда «Независимость» после матча.
НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе» и осуществляет свою деятельность в Нижнем Тагиле и Свердловской области.
http://vmeste-tagil.ru/
http://www.nezavisimost-fond.ru/
Пресс-центр Центра поддержки гражданских инициатив «Вместе» г. Нижний Тагил. «Волонтёры некоммерческих организаций боролись за кубок по футболу».  «Волонтёры некоммерческих организаций боролись за кубок по футболу».  «Волонтёры некоммерческих организаций боролись за кубок по футболу».  «Волонтёры некоммерческих организаций боролись за кубок по футболу». «Волонтёры некоммерческих организаций боролись за кубок по футболу».  «Волонтёры некоммерческих организаций боролись за кубок по футболу». «Волонтёры некоммерческих организаций боролись за кубок по футболу».