Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Отчёт о совместной проделанной работе с ОО «Тарелка Добра» за май 2016 года.

 Отчёт о совместной  проделанной работе с  ОО «Тарелка Добра» за май 2016 года.В мае общественная организация «Тарелка Добра» совместно с НОБФ «Независимость» 18 раз по установленному расписанию выезжали в разные районы Нижнего Тагила, для оказания помощи в виде горячей пищи нуждающимся людям.В результате за помощью с различной регулярностью обратилось 249 человек, которые не только ели на месте, но и наполняли различные банки, чтобы забрать оставшуюся пищу с собой. В итоге за месяц волонтёры раздали 864 порции горячего обеда. По мимо раздачи пищи, волонтёры данной организации помогли устроить в различные центра социальной реабилитации 4 человека, посещали в больницах людей, которым ранее помогли в предоставлении медицинской помощи. Всё чаще приходят люди, которые обращаются не за пищей, а за моральной поддержкой. Ведь порой человеку, попавшему в рутину каких-либо событий достаточно почувствовать, что он не один, что его готовы поддержать словом и делом и он, обретая силы для преодоления жизненных трудностей способен идти дальше. А для того чтобы поддержать человека словом не нужно специального образования, а нужно сердце любящее, ведь от избытка сердца говорят уста.
Так же приятным событием в минувшем месяце стал приезд в Нижний Тагил фотографа из международного журнала «National Geographic», Герда Людвига, который делал снимки для репортажа о жизни Российской молодёжи. Предварительно связавшись с координатором ЦПГИ «Вместе», он попросил провести фотосессию как «Тарелка Добра» кормит людей. Фотосессия состоялась!
«Тарелка Добра», выражает огромную, сердечную благодарность людям, оказавшим благотворительную помощь для проведения акций.
«Тарелка Добра» и НОБФ «Независимость» входят в состав ЦПГИ «Вместе».
http://vmeste-tagil.ru/
http://www.nezavisimost-fond.ru/
Акция проходит еженедельно по адресу:
1. Каждый понедельник в 14:00 (Центр, по адресу ул. Циолковского д. 7, металл приёмка).
2. Каждую среду в 14:00 (Рудник, во дворе дома по ул. Ярославская 17).
3. Каждую пятницу в 14:00 (Тагилстрой, ул. Красных зорь 18, около металл базы).
4. Каждую субботу:
— 15:00 (Вагонка, конечная остановка трамвая около Храма Воскресения Христова);
— 17:00 (Красный камень, Проспект мира 63а, около гаражей);
— 18:00 (Выя, Липовый тракт 38, за ТЦ «Супер монетка»)

Мы рады принять любую помощь от неравнодушных к данной проблеме людей! По вопросам сотрудничества вы можете написать к нам в социальных сетях:
В контакте — https://vk.com/tdobra2016
Фейсбук — https://www.facebook.com/profile.php?id=100010379329220
E-mail – sunoflion87@mail.ru
Или по телефону: 8 912 676 67 11 – Ольга
Пресс-центр ЦПГИ «Вместе» г. Нижний Тагил. Отчёт о совместной  проделанной работе с  ОО «Тарелка Добра» за май 2016 года.  Отчёт о совместной  проделанной работе с  ОО «Тарелка Добра» за май 2016 года. Отчёт о совместной  проделанной работе с  ОО «Тарелка Добра» за май 2016 года. Отчёт о совместной  проделанной работе с  ОО «Тарелка Добра» за май 2016 года.