Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Создавая своё будущее

 Создавая своё будущееПод таким названием 30 ноября 2017 года состоялась встреча студентов Нижнетагильского профессионального

колледжа им. А. Демидова с сотрудниками благотворительного фонда «Независимость».

В рамках реализации проекта «Трезвый-Здоровый-Живой» волонтёры фонда проводят первичную профилактику химических зависимостей, а также пропагандируют трезвый, здоровый образ жизни среди учащихся.
В очередной раз со студентами колледжа была поведена беседа о том, что только абсолютная, осознанная трезвость даёт сто процентную защиту от любых форм наркомании. Только трезвость наполняет жизнь настоящими красками и несёт успех в жизни человека. Трезвость — это личная ответственность каждого из нас перед своей семьёй, обществом. Наше будущее зависит от нас и его основа — это трезвость, как чистый и ясный ум, рассудительность и благоразумие.

***Подобные встречи проходят в рамках проекта » Трезвый, Здоровый, Живой».

*** Проект » Трезвый — Здоровый — Живой», осуществляемый благотворительным фондом «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ направлен на формирование трезвых убеждений и здорового образа жизни.

***НОБФ «Независимость» входит в состав ЦПГИ «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/ и осуществляет свою деятельность в Нижнем Тагиле и Свердловской области.
 Создавая своё будущее

 Создавая своё будущее Создавая своё будущее