Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Мероприятия для детей

 Мероприятия для детейВ начале июня волонтёры благотворительного фонда «Независимость» совместно с благотворительным фондом «Преображение» приняли участие в двух мероприятиях для детей.
Первое было приурочено к международному празднику Дню защиты детей. 1 июня волонтеры провели концертную программу для маленьких гостей и их родителей. По окончании состоялась веселая эстафета, где ребята получали сладкие призы.
А 8 июня провели открытие детской площадки в Тагилстроевском районе по адресу Уральский проспект 76. Волонтёры фондов провели с ребятами веселые старты, где приняли участие дети от 8 до 14 лет, которые были поделены на три команды «Лунтики», «Войны» и «Молния», а так же детскую развлекательную программу с детьми в возрасте от 3 до 7 лет. На площадке собралось около 60 детей.
Можно с уверенностью сказать, что в эти дни атмосфера на детских площадках была наполнена весельем, радостью и стремлением к победе.

********НОБФ «Независимость» http://www.nezavisimost-fond.ru/ входит в состав ЦПГИ «Вместе» http://vmeste-tagil.ru/ и осуществляет свою деятельность в Нижнем Тагиле и Свердловской области.  Мероприятия для детей Мероприятия для детей  Мероприятия для детей Мероприятия для детей