Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Семинар по профилактике наркомании

Сотрудники благотворительного фонда «Независимость» вновь посетили одно из учебных заведений города Нижнего Тагила.
Уже во второй раз двери колледжа им. Н.А. Демидова были открыты для волонтёров. Встреча прошла 19 ноября 2013 года в конференц-зале учебного заведеня
Целевой аудиторией были ребята первых курсов. На очередную встречу пришли около 80 студентов, а также учителя.
В самом начале ребята посмотрели короткий фильм, рассказывающий о проблеме наркомании. После этого сотрудники фонда поделились с ними своим опытом и переживаниями. Ведь каждый из них знает о наркомании не понаслышке. Волонтёры рассказали о том, что им пришлось пройти, чтобы стать независимыми от пагубных привычек. «»Мы хотим своим личным примером показать молодёжи, что наркотики и алкоголь – это путь в «никуда», это разочарование и очень часто смерть. Хочется, чтобы ребята учились на наших ошибках и сделали правильный выбор в своей жизни» — прокомментировал один из волонтёров.
Благотворительный фонд «Независимость» входит в состав Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе». Основной целью фонда является социальная реабилитация людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, профилактика алкоголизма и наркомании, а также пропаганда здорового образа жизни. Организация имеет сертификат соответствия национальному стандарту ГОСТ.
Сотрудники благотворительного фонда «Независимость» выражают благодарность администрации колледжа за содействие в организации семинара.

 

 Семинар по профилактике наркомании

 

 Семинар по профилактике наркомании