Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

В Нижнем Тагиле сотрудников фонда»Независимость» приглашают в учебные заведения.

Сотрудники благотворительного фонда «Независимость» посетили одно из учебных заведений города Нижнего Тагила.
Встреча прошла 27 ноября 2013 года в конференц-зале Торгово-экономического колледжа.
Основной аудиторией были ребята первых курсов. На встречу пришли около 75 студентов.
Сотрудники фонда поделились с ними личным опытом и переживаниями. Ведь каждый из них знает о наркомании не понаслышке. Волонтёры рассказали о том, что им пришлось пройти, чтобы стать независимыми от пагубных привычек. В течение всей встречи ребята задавали вопросы, интересующие их. Вопросов было много. Это говорит о том, что проблема наркомании сегодня среди молодёжи очень актуальна. «»Мы хотим своим личным примером показать молодёжи, что наркотики и алкоголь – это путь в «никуда», это разочарование и очень часто смерть. Хочется, чтобы ребята учились на наших ошибках и сделали правильный выбор в своей жизни» — прокомментировал один из волонтёров.
В завершении мероприятия было проведено анонимное анкетирование студентов.

Благотворительный фонд «Независимость» входит в состав Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе». Основной целью фонда является социальная реабилитация людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, профилактика алкоголизма и наркомании, а также пропаганда здорового образа жизни. Организация имеет сертификат соответствия национальному стандарту ГОСТ.
Сотрудники благотворительного фонда «Независимость» выражают благодарность администрации колледжа за содействие в организации семинара.

 В Нижнем Тагиле сотрудников фонда"Независимость" приглашают в учебные заведения.  В Нижнем Тагиле сотрудников фонда"Независимость" приглашают в учебные заведения.  В Нижнем Тагиле сотрудников фонда"Независимость" приглашают в учебные заведения.  В Нижнем Тагиле сотрудников фонда"Независимость" приглашают в учебные заведения.  В Нижнем Тагиле сотрудников фонда"Независимость" приглашают в учебные заведения.  В Нижнем Тагиле сотрудников фонда"Независимость" приглашают в учебные заведения.  В Нижнем Тагиле сотрудников фонда"Независимость" приглашают в учебные заведения.