Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Семинар для учащихся средних классов.

 Семинар для учащихся средних классов.28 февраля 2014 года волонтёры благотворительного фонда «Независимость» провели очередную встречу с учащимися одной из школ города Нижнего Тагила. В этот день ребята 6-7 классов школы № 65 познакомились с сотрудниками фонда и поговорили о вреде употребления алкоголя и наркотиков. 

Школьники были проинформированы о причинах начала зависимости и тяжёлых последствиях употребления психо- активных веществ. Также  ребята задавали вопросы, касающиеся этой проблемы.

«Мы постарались максимально доступно рассказать детям о том, к чему приводит легкомысленное  отношение к проблеме алкоголизма и наркомании. Постарались сформировать у школьников чёткое понимание того, что только мы сами ответственны за свой выбор и поступки, поделились с ними  своим личным опытом» — рассказали сотрудники фонда.

НОБФ « Независимость» входит в состав Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе». Основным направлением работы фонда являются социальная реабилитация людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, а также пропаганда здорового образа жизни. Семинар для учащихся средних классов.  Семинар для учащихся средних классов.  Семинар для учащихся средних классов.