Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Волонтёры благотворительного фонда»Независимость» приняли участие в пленарном заседании.

 Волонтёры благотворительного фонда"Независимость" приняли участие в пленарном заседании.27 ноября 2015 года в Нижнем Тагиле состоялось пленарное заседание «Государство и некоммерческие организации — город как пространство действия».
Организаторами выступили Молодёжный парламент Свердловской области совместно с комитетом по социальной политике Законодательного Собрания.
Началась встреча с приветственного слова депутата государственной думы РФ Петрова А.П.
Затем с докладом на тему «Региональная и федеральная поддержка социально — ориентированных некоммерческих организаций министерства социальной политики Свердловской области» выступил заведующий отделом профилактики социального неблагополучия Организационно — методического центра социальной помощи Кондратьев Д.О.
В продолжении встречи выступил председатель комитета по социальной политике Законодательного собрания Свердловской области Погудин В.В. На обсуждении стоял вопрос о внесении поправок в областной закон о молодёжи, а также законодательное урегулирование общественных и молодёжных объединений.
В конце заседания с речью выступил директор исследовательского центра «Аналитик» и руководитель проекта «Гражданский университет Свердловской области» Мозолин А.В. Он рассказал о форматах партнёрства государства и бизнес сферы с «третьим сектором», а также о патриотическом воспитании как ценностной парадигме добровольческого движения. Волонтёры благотворительного фонда"Независимость" приняли участие в пленарном заседании. Волонтёры благотворительного фонда"Независимость" приняли участие в пленарном заседании. Волонтёры благотворительного фонда"Независимость" приняли участие в пленарном заседании.  Волонтёры благотворительного фонда"Независимость" приняли участие в пленарном заседании.