Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

Профилактика химических зависимостей в Качканаре.

 Профилактика химических зависимостей  в Качканаре.23 ноября 2015 года по приглашению психолога государственного автономного учреждения центра социальной помощи семьи и детям  города Качканар сотрудники НОБФ «Независимость» провели семинар на тему » Твой выбор».Встреча состоялась в школе №6 города Качканара. Слушателями стали учащиеся 10-11 классов.
В течение встречи волонтёры фонда «Независимость» рассказали о проблеме потребления психо-активных веществ и последствиях их употребления.
«Свою работу в Свердловской области мы проводим уже около трёх лет. Как правило, наша аудитория — это подростки. И, как показывает опыт, не все, к сожалению, имеют чёткое понимание что такое химическая зависимость и о последствиях употребления наркотиков. Так вот наша задача сегодня — это сформировать у нашей молодёжи чёткую, отрицательную позицию к химическим зависимостям. Научиться брать ответственность за свой выбор и свою жизнь» — поделились волонтёры фонда «Независимость». Профилактика химических зависимостей  в Качканаре. Профилактика химических зависимостей  в Качканаре. Профилактика химических зависимостей  в Качканаре.