Н. Тагил. Проспект Мира, 15
Ул. Большевистская, 18
8-982-637-55-01
с 09:00 до 18:00 (Пн-Пт)
fond.nezavisimost@mail.ru

«Будущее зависит от тебя»

 «Будущее зависит от тебя»Волонтеры Благотворительного фонда «Независимость» при участии благотворительного фонда «Преображение», которые входят в состав ЦПГИ «Вместе», приняли активное участие в соревнованиях по волейболу.Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства.
Проблема сохранения здоровья остается самой острой социальной проблемой общества. Современный человек все более осознает необходимость в здоровом образе жизни, личной активности и улучшении здоровья.
Волонтёры всегда участвуют в мероприятиях за здоровый образ жизни и в этот раз не могли обойти такое спортивно-оздоровительное мероприятие, где приняли активное участие в соревнованиях по волейболу. Товарищеские встречи состоялись 3 и 4 ноября в ГОУ СО «Нижнетагильский детский дом-школа№1»
« Будущее зависит от тебя » — такое название получил этот турнир. Спортивные состязания состоялись при финансовой поддержке блогера Аникина Александра и администрации ОАО «Тагилэнергосети». Так же принимали активное участие команда «Тагилэнергосети», команда студенческих отрядов Нижнетагильского Государственного Педагогического Института, команда Отдела полиции №18. «Будущее зависит от тебя»  «Будущее зависит от тебя» «Будущее зависит от тебя»  «Будущее зависит от тебя»